Организация питания

Меню на весенне-летний период 2020-2021 учебного года для категории обучающихся от 7 до 11 лет

Меню на весенне-летний период 2020-2021 учебного года для категории обучающихся от 12 лет и старше

В январе 2021 года школу посетила  группа родительского контроля города Ангарска с целью осуществления общественного контроля за организацией питания школьников.  Акт общественного контроля.

Министерством образования Иркутской области проводится мониторинг по оценке качества питания в муниципальных общеобразовательных учреждениях.

Предлагаем перейти по ссылке (https://docs.google.com/forms/d/e/1FAIpQLSfCOAhEqEciul6gryLBCbSb4Sl8YzcqPa_6InUTwT6CuRcgEQ/viewform) для проведения опроса родителей (законных представителей) по организации школьного питания.

Кроме того, на официальном сайте Управления образования администрации Ангарского городского округа размещена ссылка для прохождения опроса по организации школьного питания.

07.12.2020 будут выдвать продуктовые наборы для детей 6-8,10 классов из семей, относящихся к категории многодетные, малообеспеченные.

Просим при себе иметь маски и соблюдать социальную дистанцию.

08 декабря 2020  будут выдвать продуктовые наборы для детей 6-8,10 классов , относящихся к категории дети-инвалиды и дети с ОВЗ.

Просим при себе иметь маски и соблюдать социальную дистанцию.

30 ноября 2020 будут выдвать продуктовые наборы для детей 5-8,10 классов из семей, относящихся к категории многодетные, малообеспеченные.

Просим при себе иметь маски и соблюдать социальную дистанцию.

01 декабря 2020  будут выдвать продуктовые наборы для детей 5-8,10 классов , относящихся к категории дети-инвалиды и дети с ОВЗ.

Просим при себе иметь маски и соблюдать социальную дистанцию.

Разъяснения о подходах к организации горячего питания в образовательных организациях , переведенных на дистанционное обучение ввиду санитарно-эпидемиолоической ситуации.

23 ноября 2020 будут выдвать продуктовые наборы для детей 5-11 классов из семей, относящихся к категории многодетные, малообеспеченные.

Просим при себе иметь маски и соблюдать социальную дистанцию.

24 ноября 2020  будут выдвать продуктовые наборы для детей 1-11классов , относящихся к категории дети-инвалиды и дети с ОВЗ.

Просим при себе иметь маски и соблюдать социальную дистанцию.

Списки продуктов питания для формирования продуктовых наборов

Организация питания в 2020/2021 учебном году:

Меню на весенне-летний период возрастной категории 7-10 лет

Меню на весенне-летний период возрастной кеатегории 11 лет и старше

Меню на осенне-зимний период возрастной категории 7-10 лет

Меню на осенне-зимний период возрастной категории 11 лет и старше

Приказ об организации питания  от 28.08.2020 № 754

Стоимость питания детей с 1 сентября 2020

График питания учащихся 1 по 4 класс

Об организации льготного питания

Постановление правительства Ирк. от 03.07.2020 554-пп стоимость питания

Об организации питания учащимся, находящимся в ЦПД.

Рекомендации по питанию

Рекомендации родителям по здоровому питанию школьника

МЕТОДИЧЕСКИЕ РЕКОМЕНДАЦИИ ПО ФОРМИРОВАНИЮ КУЛЬТУРЫ ЗДОРОВОГО ПИТАНИЯ     ОБУЧАЮЩИХСЯ, ВОСПИТАННИКОВ

Порядок выплаты родителям детей инвалидов