Воспитание и социализация

С 7 по 11 декабря 2020 года - в школе прошла  неделя, посвящённая правовым знаниям "Равноправие".

Неделя приурочена ко Дню Конституции Российской Федерации.

День Конституции является одним из самых значимых государственных праздников России и отмечается ежегодно 12 декабря.

Проведение Недели позволило успешно повысить уровень информированности  учащихся об основных правовых аспектах современного общества; а также способствовало развитию правовой осознанности у участников образовательного процесса.

С 30.11.20 по 05.12.20 в школе прошла неделя по профилактике ВИЧ и пропаганде нравственных и семейных ценностей.

В течении недели были проведены классные часы, беседы и дискуссии по теме «Семейные ценности», «Здоровая семья», «Личная гигиена». Учащиеся вместе со своими классными руководителями обсудили значимость семейных ценностей в современном мире, а также важность личного участия в формировании благополучия в семье.